• 31 мая 2019, пятница
  • Москва, Земляной Вал 76/21 ст2

пятый день «смещения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1793 дня назад
31 мая 2019, начало в 12:00
Москва
Земляной Вал 76/21 ст2

арт-инкубатор радикального театра и не-театра

Пятый день арт-инкубатора «смещение». Площадка – малая сцена Театра на Таганке. В программе лаборатории возможны и обязательно будут изменения и задержки. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Следить за изменениями можно здесь. Вся программа целиком – здесь. На спектакль «тождество эйлера» открыта отдельная регистрация в 4 сеанса. События пятого дня:

 

12:00 тридцать первая | 60 минут

алексей ершов, вероника никульшина, максим карнаухов

мы куда-то выйдем и что-то произойдёт, но вы будете в безопасности в театре, не переживайте. 

 

15:00 тождество эйлера | 2 часа (отдельная регистрация + приходите со своими наушниками)

олег христолюбский, саша сальникова, анастасия насонкина

вы попадёте в пространство пьесы, сюжет которой построен по математической формуле. у вас будет полная свобода по взаимодействию с пространством. вся история раскроется перед вами в 11 видео и аудиозаписях. но в каком порядке их воспринимать — зависит только от вашего выбора.

 

17:30 присутствие | 30 минут

артём томилов, варвара иваник, ваня наумов

спектакль «присутствие» о спектакле «присутствие», который обязательно будет сделан, когда на него найдётся финансирование.

 

18:30 песочек комочками | 30 минут

дарья охрименко, александр бренер

ввод зрителей в состояние котиков будет осуществляться на протяжении трёх минут. затем мы попадаем в кошачий город и при помощи бота максима и его друзей становимся теми самыми зверятами с объявлений о пропаже.

 

21:00 звуковые портреты несуществующих людей | 30 минут

александр якуничев, сергей морозов

проект представляет собой процесс взаимодействия трёх нейронных сетей – одна из них генерирует портреты несуществующих людей и их характеристики: возраст, пол, эмоции. две другие же пытаются разгадать эти параметры, конкурируя и обучаясь. каждая неточность в исходных параметрах провоцирует нарастание звуковых колебаний в адрес источника неверного ответа. источником звуковых колебаний становится сеть вибродинамиков, прикреплённых к стёклам на старых оконных рамах. перегрузка вибродинамиков приводит к разрушению стекла, на которое они закреплены.

 

22:00 french room | 40 минут

саша соколова

видеоинсталляция о том, как я очень скучаю по тебе и парижу субботним вечером в питерской коммуналке даже не знаю по чему больше. 35 минут активного слушания и комнатной дискотеки. в этом пространстве ваше незнание французского языка станет только плюсом.

 

23:00 красиво задумано было, но нам его не поднять | 60 минут

андрей феночка

разделенные двумя с половиной тысячами километров, несовершенной связью и двумя экранами мать и дочь ведут переписку о жизни, козах и отце-вечном-двигателе — но ответов дочери мы не видим и не слышим. несколько документальных сцен строительства своего версаля в деревне под торжком и отстранённо-безмолвное наблюдение за стамбулом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше