• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Земляной Вал 76/21 ст2

третий день «смещения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1795 дней назад
29 мая 2019, начало в 11:30
Москва
Земляной Вал 76/21 ст2

арт-инкубатор радикального театра и не-театра

Третий день арт-инкубатора «смещение». Площадка – малая сцена Театра на Таганке. В программе лаборатории возможны и обязательно будут изменения и задержки. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Следить за изменениями можно здесь. Вся программа целиком – здесь. События третьего дня:

 

11:30 коды состояния 1.0 | 50 минут

екатерина угленко, александра сальникова

кто я / зачем я живу / чего я хочу / что происходит — это всё каждый день вертится в голове, или не вертится, что тем более интересно. «коды состояния 1.0» — первый из серии проектов о мыслях незамечательных прекрасных людей по вышеперечисленным поводам. на дома этих людей вряд ли когда-то прибьют таблички, они просто живут свою жизнь, пытаясь вписаться или выписаться из понятия «нормы», периодически страдая (или не страдая) и рефлексируя по этому поводу. потому что — что? время идёт. 

 

12:30 тестирование телесности | 2 часа

катя бондарь

воркшоп кати бондарь для подготовки к перформансу reality is not my best view

 

15:30 бассейн | 20 минут

эмилия кивелевич, эллина хасанова

любить паратова, не любить карандышева, идти сюда, подавать ужин, топить в бассейне. видеоспектакль на музыку сбпч «бассейн» по бессмертному произведению а. островского «бесприданница» в бессмертной игре «the sims».

 

16:30 май 19 | 30 минут

владимир рыбас

описание: май 19 месяц май две тысячи девятнадцатого года 1-31 мая 2019 05 19 месяц май год 2019 2к19 последней месяц весны май месяц май 19 май 19 май 19 май 19 май 19

 

17:30 виктор идёт в театр | 30 минут

денис шибаев, катя свердлова

(пожалуйста, приходите на показ со своими наушниками и мобильными устройствами, подключёнными к интернету)

эскиз в жанре asmr. о чем думает зритель который идет в театр, что он чувствует в предвкушении спектакля? мы предприняли попытку запечатлеть внутренний мир зрителя, его диалог с самим собой до и во время посещения современной постановки. в рамках показа мы исследуем возможности бинаурального звука в театре.

 

20:00 inner emigration | 60 минут

денис протопопов

пожалуйста, приходите с телефонами, подключенными к интернету

«внутренняя эмиграция» — структура о состоянии тела в алгоритмическом пространстве. протоколы передачи данных, интерфейсы и устройства незаметно меняют механики существования людей. сегодня киборги не существа из плоти и машины, они опосредованны через отношения с цифровыми объектами. три медиума: гипертекстовое произведение, многоканальное видео и дополненная реальность используются, чтобы рассказать о повседневном опыте в постцифровом обществе.

 

21:30 перфолекция «техногенное поражение» | 90 минут

леонид именных, композитор и медиахудожник

перформативная лекция-редукция отказ от синтаксиса цифровой инфантилизм цифровая забота способы эмансипации мерцания мутации я мутации другого скриптор rytp весёлая пост-относительность

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше