• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Садовническая набережная, 69

«по техническим причинам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
30 мая 2019, начало в 12:00
Москва
Садовническая набережная, 69

спектакль-инструкция Шифры Каждан и коллектива авторов в рамках лаборатории «смещение»

Подлаборатория «смещение в доке» пройдёт на площадке Театра.DOC на острове. Следить за изменениями можно здесь. Вся программа целиком – здесь

«По техническим причинам» — это народная пьеса (29 авторов), состоящая из инструкций-пожеланий для исполнения публикой. В современном искусстве с 60-х годов одной из форм создания произведений были и остаются инструкции от художников. Использование или исполнение этих инструкций не считается обязательным даже для институций и, разумеется, для публики, однако если желание получить произведение всё-таки существует, инструкции исполняют. В данном случае это театральная вещь без актеров, а только с авторами, режиссерами и зрителями. Она может возникнуть только в случае общего вектора желаний пришедших или дистанционно участвующих в спектакле. Обязательно возьмите свои телефоны — инструкции будут поступать по мобильному интернету. Да, наконец появился спектакль, в котором вы можете не отвлекаться от вашего телефона.

«По техническим причинам» подразумевает три категории зрителей: первые располагаются на стеклянном балконе Театра.DOC; вторые – прямо на сцене; третья категория зрителей невидима и может находится где угодно – в её задачи входит распределять инструкции на первые две категории. Количество участников на каждую категорию ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше