• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Садовническая набережная, 69

«смещение в доке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1785 дней назад
30 мая 2019, начало в 12:00
Москва
Садовническая набережная, 69

арт-инкубатор радикального театра и не-театра

Подлаборатория «смещение в доке» пройдёт на площадке Театра.DOC на острове. Следить за изменениями можно здесь. Вся программа целиком – здесь. На спектакль-инструкцию «по техническим причинам» открыта отдельная регистрация с тремя типами билетов, данная регистрация на этот показ не действует. События третьего дня:

 

12:00 по техническим причинам | 60 минут (отдельная регистрация)

шифра каждан

пожалуйста, возьмите с собой смартфон с подключением к мобильному интернету, на почту вам придёт инструкция

«по техническим причинам» — это народная пьеса (29 авторов), состоящая из инструкций-пожеланий для исполнения публикой. в современном искусстве с 60-х годов одной из форм создания произведений были и остаются инструкции от художников. использование или исполнение этих инструкций не считается обязательным даже для институций и, разумеется, для публики, однако если желание получить произведение всё-таки существует, инструкции исполняют. в данном случае это театральная вещь без актеров, а только с авторами, режиссерами и зрителями. она может возникнуть только в случае общего вектора желаний пришедших или дистанционно участвующих в спектакле. обязательно подготовьте свои смартфоны — инструкции будут поступать по мобильному интернету. да, наконец появился спектакль, в котором вы можете не отвлекаться от вашего телефона.

 

13:30 урок (наш лидер — в. путин) | 45 минут

александр чернавский

«несформированность у подростков качеств патриотизма, реализация государственной программы патриотического воспитания требует осмысленного подхода в применении различных форм и методов воспитательной работы, использование межпредметных связей и усиление воспитательной роли уроков в образовательном процессе» — из методической разработки «патриотическое воспитание на уроках технологии» моу сош № 125 красноармейского района волгограда

 

15:00 37 | 50 минут

иван смекалов

добро пожаловать в 1937 год, где каждый из вас может стать следующим.

 

16:00 наступает вечер, и они уходят | 40 минут

дмитрий данилов

проект посвящен, если так можно выразиться, феномену замкнутости: замкнутый «кольцевой» дом на улице довженко, замкнутый, кольцевой, потенциально бесконечный (при бесконечном чтении) текст, замкнутое кольцо железной дороги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше