• 5 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 34 (Завод 34, вход декорирован красным кафелем)

«слишком много любви для первого раза»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
с 14:00 5 декабря до 14:00 6 декабря 2018
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 34 (Завод 34, вход декорирован красным кафелем)

beta-версия спектакля виктора вилисова совместно с «театром на вынос»

ДРУЗЬЯ, ПРОСИМ ПРОСТИТЬ, НО ИМЕТЬ В ВИДУ, ЧТО ПОСЕЩЕНИЕ ВТОРОЙ ЧАСТИ СПЕКТАКЛЯ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВОЗЬМЁТЕ С СОБОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАУШНИКИ И МОБИЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО С ДОСТУПОМ В ОНЛАЙН – ЭТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО ДЛЯ СТРИМА АУДИОТРЕКА ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 50мб. 

Также просим иметь в виду, что мы сделали спектакль в месте, труднодоступном для экспертов различных театральных премий – на «Заводе 34» по адресу Кожевенная линия, 34. Туда довольно проблематично добираться, а долгий путь по самому заводу к месту показа не может быть осуществлен без гида. Если вы опоздаете к сбору участников у проходной завода с 13:40 до 13:55, мы просто не сможем отдельно за вами прийти. Вход в здание завода находится по левой стороне Кожевенной линии, если вы идёте от Большого проспекта В.О.; область вокруг двери специально под наш спектакль выложена красным кафелем. 

В декабре пройдет только два премьерных показа – 5 и 6 числа. 

Вторая часть спектакля реализуется на улице; пожалуйста, одевайтесь теплее, всё-таки не май месяц на дворе. 

 

 

«И тут, ах, Боже, я вижу Вима. Он стоит в углу комнаты, спиной ко мне, в той самой хвастливой, небрежной позе, по которой сразу можно определить, что он выпил: правой ладонью он придерживает голову, одновременно локтем той же руки упираясь в стену, правая нога слегка согнута и приподнята. Его левая рука покоится на плече — запястьем и тыльной стороной ладони он даже касается шеи — Призового Жеребца, этого Главного Приза Любовной Лотереи, 23-хлетнего М., трогательно, сердце тает от нежности, как мило он одет: в идеальные ему по размеру брюки цвета хаки и полосатый хлопковый матросский свитерок. Даже в тусклом освещении, без малейшего движения, одна только Шея его выражает собой Тоску по Несказанному Утешителю, который когда-то существовал и, скорее всего, придет вновь; я бы хотел быть богатым и несчастливым королем, который отправится в дорогу за горы, чтобы найти его и положить все привезенные на верблюдах сокровища к ногам его или поднести их его родителям, у которых может быть куплен он сам, но не его Любовь. Он пойдет со мной, но меня не полюбит, и не помогут никакие богатства или роскошь, бассейны или красные открытые спортивные машины, которые он будет получать от меня в подарок на дни рождения, и я буду лишь смотреть на него и мечтать, что когда-нибудь я его спасу, защищу и мы будем целомудренно жить вместе в Дереве, может, тогда он все-таки влюбится в меня. Ах, да».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше